日本語
| 部品型番: | BA2902F-E2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | LAPIS Technology |
| 部分的な説明: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4915 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給スパン(最小) | 3 V |
| 電圧 - 供給スパン(最大) | 32 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 2 mV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOP |
| スルーレート | 0.2V/µs |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ゲイン帯域幅積 | 500 kHz |
| 電流 - 供給 | 700µA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 30 mA |
| 電流 - 入力バイアス | 20 nA |
| 基本製品番号 | BA2902 |
| アンプタイプ | General Purpose |
| BA2902F-E2詳細PDF [English] | BA2902F-E2 PDF - EN.pdf |




BA2902F-E2
ローム株式会社
BA2902F-E2は、ローム株式会社の汎用四段オペレーショナルアンプです。低入力オフセット電圧、低入力バイアス電流、高い利得帯域幅を備えています。
四段汎用オペレーショナルアンプ
低入力オフセット電圧:2 mV
低入力バイアス電流:20 nA
高いゲイン帯域幅:500 kHz
広い電源電圧範囲:3 Vから32 Vまで
多様な用途に適した優れた性能
コンパクトな14-SOIC表面実装パッケージ
信頼性の高い半導体メーカーによる堅牢な設計
カットテープ(CT)およびDigi-Reel®パッケージ
14-SOIC(幅約4.40mm)パッケージ
14-SOPタイプの供給用パッケージ
BA2902F-E2はアクティブな製品です
同等または代替モデルが存在します。詳細は弊社ウェブサイトのセールスチームまでご連絡ください。
汎用アンプ用途
バッファアンプ
計測器用アンプ
BA2902F-E2の最も権威あるデータシートは弊社ウェブサイトでご覧いただけます。詳細な技術情報を得るためにダウンロードをお勧めします。
弊社ウェブサイトからBA2902F-E2の見積もりを取得できます。期間限定の特別オファーをお見逃しなく、ご依頼ください。
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
ROHM SOP14
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16VQFN
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SSOPB
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SSOP
ROHM TSSOP-14
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP
BA2902FV ROHM
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 16VQFN
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
ROHM SOP14
ROHM TSSOP14
ROHM SSOP14
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SSOP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






08/1/2025
08/25/2024
05/29/2025
01/22/2025
BA2902F-E2Rohm Semiconductor |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|