日本語
| 部品型番: | BR24A16FJ-WME2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | LAPIS Technology |
| 部分的な説明: | IC EEPROM 16KBIT I2C 8SOPJ |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.2645 |
| 200+ | $0.4888 |
| 500+ | $0.4727 |
| 1000+ | $0.464 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 5ms |
| 電源電圧 - | 2.5V ~ 5.5V |
| 技術 | EEPROM |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOP-J |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 16Kbit |
| メモリ組織 | 2K x 8 |
| メモリインタフェース | I²C |
| メモリ形式 | EEPROM |
| クロック周波数 | 400 kHz |
| 基本製品番号 | BR24A16 |
| BR24A16FJ-WME2詳細PDF [English] | BR24A16FJ-WME2 PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOPJ
IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 32KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SO
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 100KHZ 8SOP
IC EEPROM 32KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOPJ
IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8SOP
IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8SOP
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
BR24A16FJ-WME2Rohm Semiconductor |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|