日本語
| 部品型番: | 001-0016 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Laird Technologies |
| 部分的な説明: | RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ PCB TRACE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.36 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| VSWR | 3 |
| 終了 | Cable (100mm) - U.FL |
| 標準パッケージ | 50 |
| シリーズ | FlexPIFA™ |
| リターンロス | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| バンドの数 | 2 |
| 装着タイプ | Adhesive |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | - |
| 高さ(最大) | 0.098" (2.50mm) |
| 利得 | 2.5dBi, 3dBi |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| 周波数グループ | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| 周波数(中心/帯域) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 2.4GHz, 5.5GHz PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.485GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 2.5dBi, 3dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive |
| アプリケーション | - |
| アンテナの種類 | PCB Trace |
| 001-0016詳細PDF [English] | 001-0016 PDF - EN.pdf |




RF ANT 2.4GHZ FLEXPIFA U.FL ADH
RF ANT 2.4GHZ FLEXNOTCH CAB ADH
RF ANT 2.4GHZ FLEXNOTCH CAB ADH
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ PCB TRACE
EMBED ASSY
RF ANT 2.4GHZ FLEXPIFA CABLE ADH
PINK ESD BAGS OPEN TOP 10"X14"
RF ANT 2.4GHZ FLEXPIFA MHF4L ADH
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ WHIP TILT
RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
RF ANT 2.4GHZ FLEXNOTCH CAB ADH
PINK ESD BAGS OPEN TOP 8"X10"
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ PCB TRACE
RF ANT 2.4GHZ FLEXPIFA CABLE ADH
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ WHIP TILT
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ PCB TRACE
ANTENNA RF 900MHZ IP67 REV SMA
RF ANT 2.4GHZ FLEXNOTCH CAB ADH
PINK ESD BAGS OPEN TOP 12"X14"
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
001-0016Laird Technologies |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|