日本語
| 部品型番: | 4A66PA51H01800 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Laird Technologies |
| 部分的な説明: | GASKT FAB/FOAM 12.7X457.2MM BELL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $4.5072 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| タイプ | Fabric Over Foam |
| 標準パッケージ | 1 |
| 形状 | Bell |
| シリーズ | - |
| メッキ - 厚さ | - |
| メッキ | - |
| 部品ステータス | Active |
| 他の名前 | 903-1124 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) |
| メーカーの標準リードタイム | 4 Weeks |
| 長さ | 18.000" (457.20mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | 0.079" (2.00mm) |
| 取り付け方法 | Adhesive |
| 4A66PA51H01800詳細PDF [English] | 4A66PA51H01800 PDF - EN.pdf |




GK,NICU,NRS,NF,V0,REC 0.02X1.961
POWER DIVIDER
GK NICU NRS PU V0 BELL
GASKT FAB/FOAM 12.7X457.2MM BELL
GK NICU NRS PU V0 BELL
CLO,STR,DLN,BF,USF
GK NICU PTAFG PU V0 BELL
GK NICU NRSG PU V0 BELL
0.14 X 0.36 BD SN 16--FOLDED SER
MIC MSOP8
RF PWR DVDR 0 HZ-8GHZ 32VFQFN
GK NICU PTAFG PU V0 BELL
GK NICU PTAFG PU V0 BELL
3-WAY POWER DIVDER ASSY, N(F) CE
GK NICU PTAFG PU V0 BELL
GK NICU PTAFG PU V0 KN
GK NICU NRS PU V0 SQ
LS,STR,SNB,CLO
WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
IO NICU CF V0
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
4A66PA51H01800Laird Technologies |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|