日本語

| 部品型番: | 21-CBSF-2.0X3.0X0.4 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Leader Tech Inc. |
| 部分的な説明: | RF SHIELD 2" X 3" THROUGH HOLE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 - 全体 | 2.000" (50.80mm) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Shield, 2-Piece |
| シリーズ | 20-CBS |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| 長さ - 全体 | 3.000" (76.20mm) |
| 高さ - 全体 | 0.400" (10.16mm) |
| 21-CBSF-2.0X3.0X0.4詳細PDF [English] | 21-CBSF-2.0X3.0X0.4 PDF - EN.pdf |




RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLE
RF SHIELD 1.5" X 1.5" T/H
RF SHIELD 1.25" X 2.25" T/H
RF SHIELD 0.75" X 5.25" T/H
RF SHIELD 1.75" X 2" T/H
RF SHIELD 1.5" X 1.75" T/H
RF SHIELD 2" X 2.25" T/H
RF SHIELD 1.75" X 4.25" T/H
RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
RF SHIELD 1.5" X 3" THROUGH HOLE
RF SHIELD 1.25" X 2.5" T/H
RF SHIELD 1.75" X 1.75" T/H
RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
RF SHIELD 2.75" X 7.5" T/H
RF SHIELD 3" X 3.25" T/H
RF SHIELD 2" X 4" THROUGH HOLE
RF SHIELD 2.75" X 3" T/H
RF SHIELD 1.75" X 2.75" T/H
RF SHIELD 0.75" X 5.25" T/H
RF SHIELD 3" X 8.25" T/H
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/16/2024
04/26/2025
07/21/2025
02/12/2025
21-CBSF-2.0X3.0X0.4Leader Tech Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|