日本語

| 部品型番: | 25-CBSA-1.0X4.75X0.225 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Leader Tech Inc. |
| 部分的な説明: | RF SHIELD 1" X 4.75" SMD T/H |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 23+ | $20.967 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 - 全体 | 1.000" (25.40mm) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Shield, 2-Piece |
| シリーズ | 20-CBS |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, Through Hole |
| 長さ - 全体 | 4.750" (120.65mm) |
| 高さ - 全体 | 0.225" (5.72mm) |
| 25-CBSA-1.0X4.75X0.225詳細PDF [English] | 25-CBSA-1.0X4.75X0.225 PDF - EN.pdf |




RF SHIELD 1" X 2.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 5.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 6" SMD T/H
RF SHIELD 1.25" X 1.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3" SMD T/H
RF SHIELD 1.25" X 2" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 5.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.5" SMD T/H
RF SHIELD 1.25" X 1.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 5.5" SMD T/H
RF SHIELD 1.25" X 1.5" SMD T/H
RF SHIELD 1.25" X 2.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 5" SMD T/H
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
25-CBSA-1.0X4.75X0.225Leader Tech Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|