日本語
| 部品型番: | LTC2050IS8#PBF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | LINEAR |
| 部分的な説明: | IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8SO |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.35 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7 V ~ 6 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 0.5µV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SO |
| スルーレート | 2 V/µs |
| シリーズ | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ゲイン帯域幅積 | 3MHz |
| 電流 - 供給 | 800µA |
| 電流 - 出力/チャンネル | - |
| 電流 - 入力バイアス | 75pA |
| アンプタイプ | Zero-Drift |
| -3dB帯域幅 | - |
| LTC2050IS8#PBF詳細PDF [English] | LTC2050IS8#PBF PDF - EN.pdf |




LTC2050IS8#PBF
アナログ・デバイセズ株式会社 - Y-ICは、アナログ・デバイセズ製品の品質の高い販売代理店であり、お客様に最高の製品とサービスを提供します。
LTC2050IS8#PBFは、ドリフトゼロのレールツー レール動作増幅器で、非常に低い入力オフセット電圧0.5μVと最大入力バイアス電流75pAを誇ります。3MHzのゲイン帯域幅積と2V/μsのスルーレートを備えています。
ドリフトゼロ増幅器
レールツー レール出力
低入力オフセット電圧0.5μV
低入力バイアス電流75pA
3MHzのゲイン帯域幅積
2V/μsのスルーレート
優れた直流精度と安定性
7V~6Vの広い電源電圧範囲
-40°Cから85°Cまでの広い動作温度範囲
高精度計測やバッファ用途に最適
パッケージタイプ:8-SOIC(幅3.90mm、0.154インチ)
表面実装タイプ
LTC2050IS8#PBFはアクティブ製品です。同等または代替モデルとしてLTC2051やLTC2052シリーズがあります。詳細については、当社の営業チームへお問い合わせください。
精密計測機器
高インピーダンスバッファアンプ
データ収集システム
バッテリー駆動機器
最も信頼性の高いLTC2050IS8#PBFのデータシートは、当社ウェブサイトからダウンロード可能です。詳細な製品仕様と性能情報を確認してください。
当社ウェブサイトからLTC2050IS8#PBFの見積もり取得がおすすめです。今すぐお見積もりを取得し、この限定オファーについて詳しくご確認ください。
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 10MSOP
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6
IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6
LTC2050IS6 LINEAR
LTC2050IS8 Linear
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 10MSOP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO
IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-5
IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-5
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8DFN
LT21321 SOP-8
IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8SO
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8DFN
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8DFN
IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO
IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 10MSOP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8DFN
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
LTC2050IS8#PBFLINEAR |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|