日本語
| 部品型番: | MAX3238CPWRG4 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Texas Instruments |
| 部分的な説明: | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| タイプ | Transceiver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 受信機のヒステリシス | 300 mV |
| プロトコル | RS232 |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| ドライバ/レシーバ数 | 5/3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 二重 | Full |
| データレート | 250kbps |
| 基本製品番号 | MAX3238 |
| MAX3238CPWRG4詳細PDF [English] | MAX3238CPWRG4 PDF - EN.pdf |




IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
MAX3238ECAI-T MAXIM
IC DRVR/RCVR RS-232MULTCH28-SSOP
MAX SSOP-28
TI TSSOP28
IC DRVR/RCVR RS-232MULTCH28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC DRVR/RX RS-232 MULTCH 28-SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC DRVR/RX RS-232 MULTCH 28-SSOP
IC DRVR/RX RS-232 MULTCH 28-SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
MAXIM SSOP28
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
MAX3238CPWRG4Texas Instruments |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|