日本語

| 部品型番: | CXM-14-30-70-36-AC38-F4-3 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Luminus Devices |
| 部分的な説明: | LED COB CXM-14 WM WHT SQ 3000K |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1125+ | $4.0416 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 34V |
| 視角 | 120° |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 試験 | 85°C |
| サイズ/寸法 | 19.00mm L x 19.00mm W |
| シリーズ | CXM-14 |
| パッケージ | Tray |
| 明るいフラックス @電流/温度 | - |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | - |
| 発光面(LES) | 14.30mm Dia |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| レンズタイプ | Flat |
| 高さ | 1.37mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | - |
| 電流 - 最大 | - |
| コンフィギュレーション | Square |
| 色 | White, Warm |
| CRI(演色指数) | 70 |
| CCT(K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 基本製品番号 | CXM-14 |




LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 GEN2 WH RECT
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 3000K
LED COB SENSUS WM WH RECT 3000K
LED COB CXM-14 GEN3 WH SQ 3000K
LED COB CXM-14 GEN3 WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 GEN3 WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 WM WHT SQ 3000K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 GEN3 WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 2700K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 3000K
LED COB CXM-14 WARM WHT SQ 3000K
LED COB CXM-14 GEN2 RECT 3000K
LED COB SENSUS GEN3 WH SQ 3000K
LED COB CXM-14 GEN2 WHT SQ 2700K
LED COB SENSUS WM WHT SQ 3000K
LED COB CXM-14 WM WHT SQ 3000K
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
CXM-14-30-70-36-AC38-F4-3Luminus Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|