日本語
| 部品型番: | P0402E2001BNT |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | MCB Industrie/Vishay |
| 部分的な説明: | P 0402 2001 B N TR |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.2176 |
| 200+ | $2.0192 |
| 500+ | $1.9493 |
| 1000+ | $1.9137 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0402 |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| シリーズ | P |
| パネルのモード | 2 kOhms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.063W, 1/16W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.025" (0.63mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |




SFERNICE THIN FILMS
P 0402 1961 B B TR
P 0402 2002 B N PT100
P 0402 2001 B B TR
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
P 0402 2002 B N PT500
P 0402 2082 B B TR
SFERNICE THIN FILMS
P 0402 1872 B N TR
SFERNICE THIN FILMS
P 0402 2002 B N TR
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
P 0402 2051 B B TR
P 0402 1652 B N TR
SFERNICE THIN FILMS
P 0402 1742 B B TR
P 0402 19R6 B B PT
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
P0402E2001BNTVishay Sfernice |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|