日本語
| 部品型番: | P0805Y2682PBT |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | MCB Industrie/Vishay |
| 部分的な説明: | SFERNICE THIN FILMS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $8.0835 |
| 200+ | $3.1289 |
| 500+ | $3.0186 |
| 1000+ | $2.9642 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.02% |
| 温度係数 | ±10ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.075" L x 0.050" W (1.91mm x 1.27mm) |
| シリーズ | P |
| パネルのモード | 26.8 kOhms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.2W, 1/5W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.025" (0.63mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |




SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
P0805Y2682PBTVishay Sfernice |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|