日本語
| 部品型番: | MYC-C3358-V4-512N512D-100-I |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | MYIR Tech Limited |
| 部分的な説明: | MYC-AM3358 CPU Module |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $70.4444 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 速度 | 1GHz |
| サイズ/寸法 | 2.756" L x 1.969" W (70.00mm x 50.00mm) |
| シリーズ | MYC-AM335X |
| RAMサイズ | 512MB |
| パッケージ | Book |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-A8 |
| コネクタタイプ | Pin(s) |
| コプロセッサ | - |




MYC-AM3352 CPU Module
MYC-C7Z010 CPU Module
ARM TI AM437X SOM, 512MB DDR3, 4
ARM & FPGA SOM,XILINX ZYNQ 7015,
ARM & FPGA SOM,XILINX ZYNQ 7020,
MYC-AM3358 CPU Module
ARM XILINX ZYNQ-7010 SOM, 1GB DD
MYC-C4378 CPU Module
MYC-C4378 CPU Module
MYC-C7Z010 CPU Module
MYC-AM3352 CPU Module
MYC-C4377 CPU Module
ARM TI AM335X SOM, 512MB DDR3, 4
ARM TI AM4377 SOM,512MB DDR,4GB
ARM TI AM335X SOM, 256MB DDR3, 2
MYC-AM3352 CPU Module
ARM XILINX ZYNQ-7020 SOM, 1GB DD
MYC-AM3358 CPU Module
ARM XILINX ZYNQ-7010 SOM, 1GB DD
ARM TI AM3358 SOM,512MB DDR,512M
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
MYC-C3358-V4-512N512D-100-IMYIR Tech Limited |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|