日本語
| 部品型番: | QMQF576D25-2.0A-13.560 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Mercury United Electronics |
| 部分的な説明: | XTAL OSC TCXO 13.5600MHZ LVDS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $36.5764 |
| 201+ | $14.5944 |
| 501+ | $14.107 |
| 999+ | $13.8663 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | TCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | QuikXO |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.102" (2.60mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±2ppm |
| 周波数 | 13.56 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 23mA (Typ) |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC TCXO 133.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 128.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 14.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 13.225625MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 133.3333MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 13.7125MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 135.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 126.7000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 13.5680MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 120.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 14.31818MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 121.5000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 1.2890625GHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 14.3180MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 13.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 122.8800MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 13.3375MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 133.3300MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 125.0000MHZ LVDS
XTAL OSC TCXO 135.2600MHZ LVDS
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
QMQF576D25-2.0A-13.560Mercury United Electronics, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|