日本語
| 部品型番: | MA0603CG152G160 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Meritek |
| 部分的な説明: | CAP CER 1500PF 16V C0G/NP0 0603 |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 4000+ | $0.0381 |
| 8000+ | $0.0374 |
| 20000+ | $0.0366 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 16V |
| 公差 | ±2% |
| 厚さ(最大) | - |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | MA |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1500 pF |
| アプリケーション | General Purpose |




CAP CER 16PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
MA0603CG152G160Meritek |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|