日本語

| 部品型番: | 1N3048BUR-1 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | DIODE ZENER |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $12.3058 |
| 272+ | $4.9105 |
| 544+ | $4.7464 |
| 1088+ | $4.6657 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 150 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.2 V @ 200 mA |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-213AB (MELF, LL41) |
| シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 1.5 W |
| パッケージ/ケース | DO-213AB, MELF (Glass) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 1000 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 500 nA @ 114 V |
| 基本製品番号 | 1N3048 |
| 1N3048BUR-1詳細PDF [English] | 1N3048BUR-1 PDF - EN.pdf |




1 WATT ZENER DIODE D0-13
1 WATT ZENER DIODE D0-13
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 120V 1.5W DO213AB
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
1 WATT ZENER DIODE D0-13
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
1 WATT ZENER DIODE D0-13
DIODE ZENER
DIODE ZENER
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
1N3048BUR-1Microchip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|