日本語

| 部品型番: | 25AA080A-I/WF15K |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ DIE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 5ms |
| 電源電圧 - | 1.8V ~ 5.5V |
| 技術 | EEPROM |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | Die |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 8Kbit |
| メモリ組織 | 1K x 8 |
| メモリインタフェース | SPI |
| メモリ形式 | EEPROM |
| クロック周波数 | 10 MHz |
| 基本製品番号 | 25AA080 |
| 25AA080A-I/WF15K詳細PDF [English] | 25AA080A-I/WF15K PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8DIP
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ DIE
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 1MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ DIE
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
MICROCHIP TSSOP8
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ DIE
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 1MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8DIP
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT SPI 1MHZ 8DIP
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
25AA080A-I/WF15KMicrochip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|