日本語
| 部品型番: | MASMBJSAC36 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | TVS DIODE 36VWM 60VC SMBJ |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.1617 |
| 200+ | $2.7727 |
| 500+ | $2.6749 |
| 1000+ | $2.626 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 36V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 60V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 40V |
| 単方向チャネル | 1 |
| タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | SMBJ (DO-214AA) |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-19500 |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 500W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 8.6A |
| 静電容量@周波数 | 30pF @ 1MHz |
| 基本製品番号 | SMBJSAC36 |
| アプリケーション | General Purpose |
| MASMBJSAC36詳細PDF [English] | MASMBJSAC36 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 45VWM 77VC SMBJ
TVS DIODE 12VWM 19VC SMBJ
TVS DIODE 5VWM 10VC SMBJ
TVS DIODE 36VWM 60VC SMBJ
TVS DIODE 5VWM 10VC SMBJ
TVS
TVS DIODE 6VWM 11.2VC SMBJ
TVS DIODE 50VWM 88VC SMBJ
TVS DIODE 22VWM 35.4VC SMBJ
TVS DIODE 18VWM 28.8VC SMBJ
TVS DIODE 26VWM 42.3VC SMBJ
TVS
TVS DIODE 12VWM 19VC SMBJ
TVS DIODE 18VWM 28.8VC SMBJ
TVS DIODE 22VWM 35.4VC SMBJ
TVS DIODE 45VWM 77VC SMBJ
TVS DIODE 15VWM 23.6VC SMBJ
TVS DIODE 26VWM 42.3VC SMBJ
TVS DIODE 15VWM 23.6VC SMBJ
TVS DIODE 50VWM 88VC SMBJ
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
MASMBJSAC36Microchip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|