MASMBJSAC36 Image
画像は参照のみです。
製品の詳細仕様を参照してください。
Microchip Technology MASMBJSAC36
部品型番: MASMBJSAC36
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
部分的な説明: TVS DIODE 36VWM 60VC SMBJ
仕様書:
1.MASMBJSAC36.pdf ···
PCNアセンブリ/オリジン
2.73KHz.pdf
環境保護ロゴ: Lead free / RoHs compliant
支払い方法: PayPal / Credit Card / T/T
輸送モード: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
共有する:
リンクを正常にコピーします
在庫あり: 13301 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
数量 単価
»
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
  • 特徴
  • ショッピングマニュアル
  • 配達情報
  • 品質検査と梱包
    製品属性 属性値
    電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V
    電圧 - クランプ(最大)@IP 60V
    電圧 - ブレークダウン(最小) 40V
    単方向チャネル 1
    タイプ Zener
    サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
    シリーズ Military, MIL-PRF-19500
    電力線保護 No
    パワー - ピークパルス 500W
    製品属性 属性値
    パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
    パッケージ Bulk
    運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
    装着タイプ Surface Mount
    電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.6A
    静電容量@周波数 30pF @ 1MHz