日本語
| 部品型番: | MCP6H04T-E/SLVAO |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給スパン(最小) | 3.5 V |
| 電圧 - 供給スパン(最大) | 16 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 700 µV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| スルーレート | 0.8V/µs |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ゲイン帯域幅積 | 1.2 MHz |
| 電流 - 供給 | 135µA (x4 Channels) |
| 電流 - 出力/チャンネル | 50 mA |
| 電流 - 入力バイアス | 10 pA |
| 基本製品番号 | MCP6H04 |
| アンプタイプ | General Purpose |
| MCP6H04T-E/SLVAO詳細PDF [English] | MCP6H04T-E/SLVAO PDF - EN.pdf |




IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TDFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
MICROCHIP SOIC-14
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TDFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8TDFN
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
MCP6H04T-E/SLVAOMicrochip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|