日本語
| 部品型番: | SY88927VZC |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | IC RECEIVER 0/1 8SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| タイプ | Receiver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| プロトコル | - |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| ドライバ/レシーバ数 | 0/1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 二重 | - |
| データレート | 2.5Gbps |
| 基本製品番号 | SY88927 |
| SY88927VZC詳細PDF [English] | SY88927VZC PDF - EN.pdf |




IC RECEIVER 0/1 8SOIC
IC RECEIVER 0/1 8SOIC
SY88923VKCTR MICREL
SY88927VKGTR Micrel
SY88932LMGTR Micrel
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
SY88927V MIC
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
SY88932L MICREL
IC RECEIVER 0/1 8SOIC
IC LIMIT AMP 10MSOP
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LIMIT AMP 10MSOP
SY88927VKCTR MIC
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
SY88927VZCMicrochip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|