日本語

| 部品型番: | APT25SM120S |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Microsemi |
| 部分的な説明: | SICFET N-CH 1200V 25A D3 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 2.5V @ 1mA |
| 技術 | SiCFET (Silicon Carbide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | D3 |
| シリーズ | - |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 175mOhm @ 10A, 20V |
| 電力消費(最大) | 175W (Tc) |
| パッケージ/ケース | D-3 Module |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 72 nC @ 20 V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 1200 V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 25A (Tc) |
| APT25SM120S詳細PDF [English] | APT25SM120S PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 1200V 27A TO264
APT25GT120BRDQ2 APT
IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
IGBT 1200V 54A 347W TO247
IGBT Modules
MOSFET N-CH 1000V 25A ISOTOP
MOSFET N-CH 1000V 26A SOT227
IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
IGBT 1200V 54A 347W TO247
IGBT Modules
IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
APT New
APT25GT120BRDLG Microsemi
IGBT Modules
MOSFET N-CH 1000V 26A SOT227
SICFET N-CH 1200V 25A TO247
APT New
IGBT Modules
APT27G90BD15 APT
MOSFET N-CH 1200V 27A T-MAX
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





10/30/2024
07/16/2025
02/6/2025
02/23/2025
APT25SM120SMicrosemi Corporation |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|