日本語

| 部品型番: | 870-10-007-20-001000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Mill-Max |
| 部分的な説明: | CONN HEADER R/A 7POS 1.78MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $16.9714 |
| 200+ | $6.7716 |
| 500+ | $6.5453 |
| 1000+ | $6.4343 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | 870 |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.070" (1.78mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | - |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 7 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| 断熱高さ | 0.104" (2.64mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Circular |
| コンタクト材質 | Brass Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | 0.112" (2.84mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.133" (3.38mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 10.0µin (0.25µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Gold |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | 870-10 |
| アプリケーション | - |




CONN HEADER R/A 10POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 15POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 13POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 8POS 1.78MM
LINE FILTER 115/250VAC 6A CHAS
N/A SMD
CONN HEADER R/A 2POS 1.78MM
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
CONN HEADER R/A 16POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 14POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 5POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 12POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 6POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 9POS 1.78MM
LINE FILTER 6A CHASSIS MOUNT
CONN HEADER R/A 4POS 1.78MM
MEKTEC NA
CONN HEADER R/A 17POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 3POS 1.78MM
CONN HEADER R/A 11POS 1.78MM
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
870-10-007-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|