日本語

| 部品型番: | 04010KA-12M-AA-00 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | MinebeaMitsumi |
| 部分的な説明: | FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 10.00mm |
| 重量 | 0.033 lb (14.97 g) |
| 電圧範囲 | 10.2 ~ 13.8VDC |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 静圧 | 0.136 in H2O (33.9 Pa) |
| サイズ/寸法 | Square - 40mm L x 40mm H |
| シリーズ | 04010KA |
| RPM | 5500 RPM |
| 電力(ワット) | 880 mW |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ノイズ | 25.0dB |
| 材料 - フレーム | Plastic |
| 材料 - ブレード | Plastic |
| 温度@生涯。 | 60000 Hrs @ 25°C |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 現在の評価(AMP) | 0.073A |
| ベアリングタイプ | Ball |
| 承認機関 | - |
| 気流 | 5.3 CFM (0.148m³/min) |




FAN AXIAL
.030PX.064 HOLE SOCKET FROM
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
REPL COVER PLATE PWR CORD 2300E
FAN AXIAL 40X10MM 24VDC WIRE
CONN PIN RCPT
CONN TERM BLK PWR TERM 2POS
OFFSET F FEMALE-FMAL ADAPT 100PK
CONN PIN RCPT .025-.037 PRESSFIT
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
CONN TERM BLK BUSBAR SUP GRAY
CONN PIN RCPT
REPL HOUSING SCREW 5PC FOR 2300E
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
CONN PIN RCPT
REPL HOUSING SHELL FOR 2300E
CONN PIN RCPT
REPL SCREW M 4X16 SS FOR 2300E
CONN TERM BLK PWR TERM 2POS
REPL OUTLET TUBE FOR 2300E
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
04010KA-12M-AA-00NMB Technologies Corporation |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|