すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語
| 部品型番: | MP2128DT-LF-ZX |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Monolithic Power Systems |
| 部分的な説明: | IC REG BUCK ADJ 1A SYNC |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.4306 |
| 10+ | $1.2705 |
| 25+ | $1.1475 |
| 100+ | $1.0042 |
| 250+ | $0.8812 |
| 500+ | $0.7787 |
| 1000+ | $0.6148 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.6V |
| 電圧 - 出力(最大) | 6V |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 6V |
| トポロジー | Buck |
| 同期整流器 | Yes |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| 標準パッケージ | 1 |
| シリーズ | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Cut Tape (CT) |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力構成 | Positive |
| 他の名前 | 1589-1873 1589-1873-1 1589-1873-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 関数 | Step-Down |
| 周波数 - スイッチング | 2.8MHz |
| 詳細な説明 | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 1A SC-74A, SOT-753 |
| 電流 - 出力 | 1A |
| MP2128DT-LF-ZX詳細PDF [English] | MP2128DT-LF-ZX PDF - EN.pdf |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
MP2128DT-LF-ZXMPS (Monolithic Power Systems) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|