日本語
| 部品型番: | 90215 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | NTE Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | CAP CER 1500PF 1KV Z5V RADIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.5152 |
| 200+ | $0.2064 |
| 500+ | $0.1993 |
| 1000+ | $0.1965 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 1000V (1kV) |
| 公差 | -20%, +80% |
| 厚さ(最大) | - |
| 温度係数 | Z5V |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| シリーズ | 90000 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| パッケージ | Bag |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リードスタイル | Straight |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.276" (7.00mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1500 pF |
| アプリケーション | General Purpose |




DIE MTR 160
DIE MTR 160
DIE MTR 300
TOOL HAND CRIMPER SIDE ENTRY
DIE MTR 160
DIE MTR 300
DIE MTR 300
COUNTER HOUR METER
DIE MTR 300
DIE MTR 160
DIE MTR 160
COUNTER HOUR METER
EINSATZP HEX70QMM MTR300DIESET
TRAGEKASTEN MTR 300 CASE
CAP CER 1800PF 1KV Z5V RADIAL
COUNTER HOUR METER
DIE MTR 160
EINSATZ MTR 160 95WM DIE SET
DIE MTR 300
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
90215NTE Electronics, Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|