日本語

| 部品型番: | NTE525 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | NTE Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | DIODE GEN PURP 2KV 200MA DO41 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.2491 |
| 200+ | $2.8933 |
| 500+ | $2.7953 |
| 1000+ | $2.7478 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 4 V @ 200 mA |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 2000 V |
| 技術 | Standard |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-41 |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 逆回復時間(trrの) | 500 ns |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-204AL, DO-41, Axial |
| パッケージ | Bag |
| 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 175°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 5 µA @ 2000 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 200mA |
| Vrと、F @キャパシタンス | - |




MOV 480V RMS
DIODE ZENER 10V 50W DO5
MOV 300V RMS
MOV 150V RMS
DIODE ZENER 8.7V 50W DO5
DIODE ZENER 10V 50W DO5
DIODE ZENER 11V 50W DO5
DIODE ZENER 9.1V 50W DO5
MOV-170V RMS
MOV 275V RMS
DIODE ZENER 12V 50W DO5
DIODE ZENER 8.7V 50W DO5
MOV 130V RMS
DIODE ZENER 8.2V 50W DO5
MOV 250V RMS
DIODE ZENER 8.2V 50W DO5
DIODE ZENER 11V 50W DO5
DIODE ZENER 12V 50W DO5
DIODE ZENER 9.1V 50W DO5
MOV 420V RMS
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
NTE525NTE Electronics, Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|