日本語
| 部品型番: | VHT220M250 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | NTE Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $8.5414 |
| 200+ | $3.409 |
| 500+ | $3.2942 |
| 1000+ | $3.2381 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 250 V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 0.709" Dia (18.00mm) |
| シリーズ | VHT |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bag |
| 運転温度 | -25°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 温度@生涯。 | 1000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 1.575" (40.00mm) |
| キャパシタンス | 220 µF |
| アプリケーション | General Purpose |




CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
VHT220M250NTE Electronics, Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|