日本語
| 部品型番: | IL 710S-1E |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | NVE Corporation |
| 部分的な説明: | DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.193 |
| 10+ | $4.6643 |
| 25+ | $4.4098 |
| 100+ | $3.8219 |
| 250+ | $3.6259 |
| 500+ | $3.2535 |
| 1000+ | $2.7439 |
| 2500+ | $2.6067 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms |
| タイプ | General Purpose |
| 技術 | GMR (Giant Magnetoresistive) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
| シリーズ | IsoLoop® |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 1ns, 1ns |
| パルス幅歪み(最大) | 3ns |
| 伝播遅延tpLH / tpHL(最大) | 15ns, 15ns |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 100°C |
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 絶縁電源 | No |
| 入力 - サイド1 /サイド2 | 1/0 |
| データレート | 150Mbps |
| コモンモード過渡耐性(最小) | 100kV/µs |
| ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) | Unidirectional |




DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 2CH GP 8DIP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8DIP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8DIP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8DIP
DGTL ISO 2500VRMS 3CH GP 16SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8DIP
DGTL ISO 1000VRMS 2CH GP 8MSOP
DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 2500VRMS 3CH GP 16SOIC
DGTL ISO 1000VRMS 2CH GP 8MSOP
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
IL 710S-1ENVE Corp/Isolation Products |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|