日本語

| 部品型番: | L100J2K5E |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Ohmite |
| 部分的な説明: | RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 100W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $12.7972 |
| 200+ | $4.9529 |
| 500+ | $4.7786 |
| 1000+ | $4.6929 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±260ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) |
| シリーズ | 270 |
| パネルのモード | 2.5 kOhms |
| 電力(ワット) | 100W |
| パッケージ/ケース | Radial, Tubular |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 350°C |
| 取り付け機能 | Brackets (not included) |
| リードスタイル | Solder Lugs |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 故障率 | - |
| 組成 | Wirewound |
| コーティング、住居タイプ | Vitreous Enamel Coated |




RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 3K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 2K OHM 5% 100W
L100J30R
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 25K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 100W
L100J400E
RES CHAS MNT 30K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 25K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 30K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 25 OHM 5% 100W
100W 250 OHMS VIT 5%
100W 250 OHMS VIT 5%
RES CHAS MNT 3K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 2K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 25 OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 100W
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/16/2024
04/26/2025
07/21/2025
02/12/2025
L100J2K5EOhmite |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|