日本語
| 部品型番: | OD201JE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Ohmite |
| 部分的な説明: | RES 200 OHM 5% 1/4W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.2882 |
| 200+ | $0.1116 |
| 500+ | $0.1077 |
| 1000+ | $0.1057 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.098' Dia x 0.276' L (2.50mm x 7.00mm) |
| シリーズ | Little Demon® OD |
| パネルのモード | 200 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Strip |
| 運転温度 | - |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 故障率 | - |
| 組成 | Carbon Composition |




RES 20 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2K OHM 5% 1/4W AXIAL
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
RES 22 OHM 5% 1/4W AXIAL
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
RES 200K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 20 OHM 5% 1/4W AXIAL
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
RES 200K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 22 OHM 10% 1/4W AXIAL
RES 2M OHM 5% 1/4W AXIAL
SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
RES 200 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 22 OHM 5% 1/4W AXIAL
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
07/16/2025
04/26/2024
06/10/2025
01/26/2025
OD201JEOhmite |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|