日本語
| 部品型番: | FCA-1A |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | OptiFuse |
| 部分的な説明: | FUSE CERAMIC 1A 250VAC 3AB 3AG |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.7769 |
| 10+ | $0.7542 |
| 25+ | $0.7295 |
| 50+ | $0.6168 |
| 100+ | $0.5059 |
| 250+ | $0.4557 |
| 500+ | $0.3828 |
| 1000+ | $0.3354 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 250 V |
| サイズ/寸法 | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| シリーズ | FCA |
| 反応時間 | Fast Blow |
| パッケージ/ケース | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Requires Holder |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 融解I2t | 0.288 |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Ceramic |
| 現在の評価(AMP) | 1 A |
| 色 | - |
| 定格電圧@遮断容量 | 35A |
| 基本製品番号 | FCA |
| 承認機関 | cULus, KTL, PSE/JET |




FCA-150-CY3=RELAY
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 2.5A
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 20A
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
FCA-150NC-1
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 15A
RELAY SPST 50A 28V
FCA-150-KX4=50 AMP 1PST/NO DM
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
FCA-150-KR4=RELAY
FCA-150-CY4=RELAY
FCA-150-CX4=RELAY
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A
FCA-150-CU4=RELAY
FCA-150-KU4=50 AMP 1PST/NO DM
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A
ESTABLISHED RELIABILITY, DPDT, L
FCA-210-0922M=M83536/9-022M
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
FCA-1AOptiFuse |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|