日本語
| 部品型番: | P37-12X |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Polytron |
| 部分的な説明: | AC/DC CONVERTER +/-12VDC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $228.0301 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | -12V |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 入力 | 105 ~ 125 VAC |
| タイプ | Enclosed |
| サイズ/寸法 | 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) |
| シリーズ | P3 |
| パッケージ/ケース | 7-DIP Module, 5 Leads |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -25°C ~ 71°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 負荷レギュレーション | 0.1% |
| ラインレギュレーション | 0.1% |
| 特徴 | SCP |
| 効率 | - |
| 電流 - 出力(最大) | 500mA, 500mA |
| 基本製品番号 | P37-12 |
| 承認機関 | CE, cURus, UL |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER +/-15V
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER +/-15V
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER +/-12V
AC/DC CONVERTER +/-15V
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER +/-12VDC
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
P37-12XPolytron |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|