日本語
| 部品型番: | ECQ-UAAV274S1 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Panasonic |
| 部分的な説明: | CAP FILM 0.27UF 20% 310VAC RAD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.2881 |
| 200+ | $0.1115 |
| 700+ | $0.1076 |
| 1400+ | $0.1056 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | - |
| 定格電圧 - AC | 310V |
| 公差 | ±20% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm) |
| シリーズ | ECQ-UA |
| 評価 | AEC-Q200, X2 |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 110°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 0.591" (15.00mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.728" (18.50mm) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| キャパシタンス | 0.27 µF |
| 基本製品番号 | ECQ-UAAV274 |
| アプリケーション | Automotive; EMI, RFI Suppression |




CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 20% 310VAC RAD
CAP FILM 0.27UF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
ECQ-UAAV274S1Panasonic Electronic Components |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|