日本語
| 部品型番: | ERJ-P03F1620V |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Panasonic |
| 部分的な説明: | RES SMD 162 OHM 1% 1/5W 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0481 |
| 200+ | $0.0186 |
| 500+ | $0.018 |
| 1000+ | $0.0177 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | ERJ-P03 |
| パネルのモード | 162 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.2W, 1/5W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | ERJ-P03 |




RES SMD 16 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 1.65 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 15.4 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 1.58 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 1.62 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 165 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 169 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 16.2 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 1.6 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 1.69 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 165 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 16.9 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 15 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 162 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 158 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 15.8 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 160 KOHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 160 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 15.8 OHM 1% 1/5W 0603
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
ERJ-P03F1620VPanasonic Electronic Components |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|