日本語
| 部品型番: | EVM-3VSX50B15 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Panasonic |
| 部分的な説明: | TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4818 |
| 200+ | $0.1921 |
| 500+ | $0.1865 |
| 1000+ | $0.1836 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±25% |
| 結線スタイル | J Lead |
| 温度係数 | ±250ppm/°C |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.136' x 0.122' Face (3.45mm x 3.10mm) |
| シリーズ | EVM |
| 抵抗物質 | Cermet |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パネルのモード | 100 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.15W |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 巻数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 調整タイプ | Top Adjustment |




TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 20K OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 10K OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 500KOHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 1.5K OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 100 OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 3.3K OHM 0.15W TOP/BOT
TRIMMER 20K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 150 OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 50K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 10K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 1M OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 330OHM 0.15W TOP/BOT ADJ
TRIMMER 200KOHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 5K OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 100K OHM 0.15W TOP ADJ
TRIMMER 1.5K OHM 0.15W TOP ADJ
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
EVM-3VSX50B15Panasonic Electronic Components |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|