日本語
| 部品型番: | EYG-A091202M |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Panasonic |
| 部分的な説明: | THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $18.2358 |
| 10+ | $17.2221 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 使用法 | In-Plane Heat Transfer |
| タイプ | Graphite-Pad, Sheet |
| 厚さ | 0.0008' (0.020mm) |
| 熱伝導抵抗 | - |
| 熱伝導率 | 1850W/m-K |
| 貯蔵/冷凍温度 | - |
| 棚卸し開始日 | - |
| 賞味期限 | - |
| 形状 | Rectangular |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | PGS |
| パッケージ | Bulk |
| アウトライン | 115.00mm x 90.00mm |
| 材料 | Graphite |
| 色 | Gray |
| 基本製品番号 | EYG-A091202 |
| バッキング、キャリア | - |
| 接着剤 | Adhesive - One Side |




THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
THERM PAD 115MMX90MM W/ADH GRAY
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
EYG-A091202MPanasonic Electronic Components |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|