日本語
| 部品型番: | PE51OM1034 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Pasternack |
| 部分的な説明: | 6 DBI OMNI 698-960MHZ N(F) |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $210.9737 |
| 200+ | $84.1812 |
| 500+ | $81.3675 |
| 1000+ | $79.9778 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| 終了 | N Type Female |
| シリーズ | - |
| リターンロス | - |
| RFファミリ/標準 | Cellular, Navigation |
| 電力 - 最大 | 200 W |
| パッケージ | Bag |
| バンドの数 | 1 |
| 装着タイプ | Bracket Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | - |
| 高さ(最大) | 42.799" (1087.10mm) |
| 利得 | 6dBi |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz |
| 周波数グループ | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 周波数(中心/帯域) | 829MHz |
| 特徴 | - |
| アプリケーション | 5G, LTE |
| アンテナの種類 | Whip, Straight |




3-4DBI LPIM OMNI .6-4.2GH 4.3(F)
2DBI VEHICULAR 144-174MHZ NMO
ANT 3.3-3.8 GHZ OMNI, 12 DBI, N
3.5 DBI PTBL WHT OM .6-2.7 GH NF
6 DBI OMNI 1710-2700MHZ N(F)
7 DBI OMNI 698-960MHZ N(F)
3.5 DBI PTBL BLK OM .6-2.7 GH NF
6 DBI OMNI 698-960MHZ N(F)
8 DBI OMNI 698-960MHZ N(F)
8 DBI OMNI 698-960MHZ N(F)
10DBI OMNI 1710-2700MHZ N(F)
3 DBI PTBL WHT OM, .6-2.7 GHZ NM
6 DBI OMNI 617-2700MHZ N(F)
3-4DBI LPIM OMNI .6-4.2GHZ N(F)
5 DB VEHICULAR 420-470MHZ NMO
ANT 2.4-2.5 GHZ OMNI, 12 DBI, N
8 DBI OMNI 1710-2700MHZ N(F)
ANT 2.5-2.7 GHZ OMNI, 12 DBI, N
3 DBD VEHICULAR 440-480MHZ NMO
3 DBI PTBL BLK OM, .6-2.7 GHZ NM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
PE51OM1034Pasternack |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|