日本語

| 部品型番: | 1776265 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Phoenix Contact |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5.08MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - |
| 電圧 - IEC | 250 V |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Solder |
| シリーズ | COMBICON MSTBV |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 3 |
| プラグワイヤエントリ | - |
| ピッチ | 0.200' (5.08mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ポジション数 | 3 |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 断熱高さ | 0.472' (12.00mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | - |
| ヘッダ方向 | Vertical |
| 特徴 | - |
| 電流 - IEC | 12A |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | - |
| 色 | Green |




TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 5MM
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 2POS 5MM SIDE ENT
TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 4POS 5MM SIDE ENT
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERMINAL BLK 5POS 5MM SIDE ENT
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 3POS 5MM SIDE ENT
TERMINAL BLK 6POS 5MM SIDE ENT
TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
1776265Phoenix Contact |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|