日本語
| 部品型番: | MAX3238IDBRG4 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 部分的な説明: | IC DVR/RCVR RS232 MULTCH 28SSOP |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 2000+ | $1.0814 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3 V ~ 5.5 V |
| タイプ | Transceiver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| 標準パッケージ | 2,000 |
| シリーズ | - |
| 受信機のヒステリシス | 300mV |
| プロトコル | RS232 |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ドライバ/レシーバ数 | 5/3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 二重 | Full |
| 詳細な説明 | 5/3 Transceiver Full RS232 28-SSOP |
| データレート | 250kbps |
| ベース部品番号 | MAX3238 |
| MAX3238IDBRG4詳細PDF [English] | MAX3238IDBRG4 PDF - EN.pdf |




IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
MAX3238I TI
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC RS232 3V-5.5V DRVR 28-TSSOP
IC DVR/RCVR RS232 MULTCH 28SSOP
IC RS232 3V-5.5V DRVR 28-TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC DRVR/RCVR RS-232MULTCH28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
IC DRVR/RCVR RS-232MULTCH28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
TI TSOP-28
IC RS232 3V-5.5V DRVR 28-TSSOP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
MAX3238IDBRG4Luminary Micro / Texas Instruments |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|