日本語
| 部品型番: | RPA100H-11024SRUW/P |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Recom Power |
| 部分的な説明: | DC DC CONVERTER 24V 100W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $251.0628 |
| 5+ | $241.2152 |
| 10+ | $237.2602 |
| 25+ | $221.4429 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 絶縁 | 4.2 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 16.8V |
| 電圧 - 入力(最大) | 137.5V |
| タイプ | Isolated Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 2.48" L x 2.39" W x 0.51" H (63.1mm x 60.6mm x 13.0mm) |
| シリーズ | RPA100H (100W) |
| 電力(ワット) | 100 W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 10-DIP Module |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 97°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| 効率 | 88% |
| 電流 - 出力(最大) | 4.2A |
| 制御機能 | Enable, Active High |
| 基本製品番号 | RPA100H-11024 |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Railway |




DC DC CONVERTER 5V 125W
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
DC DC CONVERTER 12V 102W
DC DC CONVERTER 15V 100W
RPA0J5020PA0A-0TN TAI-TECI
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 48V 101W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 48V 101W
DC DC CONVERTER 15V 101W
DC DC CONVERTER 15V 101W
DC DC CONVERTER 12V 108W
DC DC CONVERTER 24V 101W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
RPA100H-11024SRUW/PRecom Power |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|