日本語
| 部品型番: | R414505000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Radiall USA, Inc. |
| 部分的な説明: | ATTENUATOR: TNC 5DB 12.4GHZ 2W 5 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $408.5937 |
| 200+ | $163.032 |
| 500+ | $157.5846 |
| 1000+ | $154.8926 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 2W |
| パッケージ/ケース | TNC In-Line Module |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| インピーダンス | 50 Ohms |
| 周波数範囲 | 0 Hz ~ 12.4 GHz |
| 減衰値 | 5dB |




ATTENUATOR: TNC 0DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 4DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 8DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 3DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 1DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 9DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 1DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 5DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 6DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 9DB 18GHZ 2W 50O
PRECISION ATTENUATOR: TNC 3DB 12
ATTENUATOR: TNC 7DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 2DB 18GHZ 2W 50O
PRECISION ATTENUATOR: TNC 6DB 12
ATTENUATOR: TNC 2DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 3DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 4DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 6DB 18GHZ 2W 50O
ATTENUATOR: TNC 8DB 12.4GHZ 2W 5
ATTENUATOR: TNC 7DB 18GHZ 2W 50O
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
R414505000Radiall USA, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|