日本語
| 部品型番: | PS2702-1-F3-M-A |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Renesas Electronics Corporation |
| 部分的な説明: | OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力(最大) | 40V |
| 電圧 - 絶縁 | 3750Vrms |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.1V |
| Vce飽和(最大) | 1V |
| オン/オフ時間(Typ) | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4-SOP |
| シリーズ | NEPOC |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 200µs, 200µs |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, Gull Wing |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Darlington |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 100°C |
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | DC |
| 電流伝達率(最小) | 200% @ 1mA |
| 電流伝達率(最大) | 1000% @ 1mA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 200mA |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 50 mA |
| 基本製品番号 | PS2702 |
| PS2702-1-F3-M-A詳細PDF [English] | PS2702-1-F3-M-A PDF - EN.pdf |




OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
RENESAS SOP4
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
PS2702-1-E3 NEC
NEC(RENESAS) SOP-4
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 4SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
PS2702-1-F3-M-ARenesas Electronics America Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|