日本語
| 部品型番: | LMV822AIST |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | STMicroelectronics |
| 部分的な説明: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.5313 |
| 200+ | $0.2056 |
| 500+ | $0.1983 |
| 1000+ | $0.1954 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給スパン(最小) | 2.5 V |
| 電圧 - 供給スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 800 µV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MiniSO |
| スルーレート | 1.9V/µs |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ゲイン帯域幅積 | 5.5 MHz |
| 電流 - 供給 | 300µA (x2 Channels) |
| 電流 - 出力/チャンネル | 70 mA |
| 電流 - 入力バイアス | 60 nA |
| 基本製品番号 | LMV822 |
| アンプタイプ | General Purpose |
| LMV822AIST詳細PDF [English] | LMV822AIST PDF - EN.pdf |




LMV822AIST
Y-ICは、STマイクロエレクトロニクス製品の信頼できる正規代理店であり、お客様に最高品質の製品とサービスを提供します。
LMV822AISTは、汎用のデュアルチャネルオペレーショナルアンプ(オペアンプ)で、レールツーレール出力を備えています。高いスルーレート、広いゲイン帯域幅、低入力バイアス電流を特徴とし、多様な計測やバッファアンプの用途に適しています。
汎用デュアルチャネルオペアンプ
レールツーレール出力
高いスルーレート:1.9V/μs
広いゲイン帯域幅:5.5MHz
低入力バイアス電流:60nA
低入力オフセット電圧:800μV
独立電源電流を持つデュアルチャネル設計
多用途に対応できる高性能
省電力設計による効率的な電力消費
低オフセットと低バイアス電流による高精度な信号処理
テープ&リール(TR)パッケージ
8-TSSOP、8-MSOP(幅3.00mm、0.118インチ)パッケージ
サプライヤーデバイスパッケージ:8-MiniSO
LMV822AISTはアクティブ製品です
代替モデルまたは同等品:
- LMV822AIMM
- LMV822AIMM/NOPB
- LMV822AIMR
- LMV822AIMR/NOPB
詳しい情報が必要な場合は、弊社ウェブサイトから営業チームへお問い合わせください。
計測・測定機器
バッファアンプ
信号調整回路
汎用アンプ用途
最も信頼性の高いLMV822AISTのデータシートは弊社ウェブサイトから入手可能です。詳細な技術情報については、データシートをダウンロードしてください。
弊社ウェブサイトからお見積もりをご依頼いただけます。今すぐ見積もりを取得し、この製品の詳しい情報をご覧ください。
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
ON SOP-8
TI MSOP-8
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
LMV822 NS
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
TI SC70-5
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
LMV821M7XNOPB NSC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
LMV822AISTSTMicroelectronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|