日本語
| 部品型番: | STEVAL-ISA109V2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | STMicroelectronics |
| 部分的な説明: | BOARD EVAL 3MHZ STBB2 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $34.0099 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力 | 3.3V |
| 電圧 - 入力 | 2.3V ~ 5.5V |
| 使用IC /部品 | STBB2 |
| 供給コンテンツ | Board(s) |
| シリーズ | - |
| レギュレータトポロジー | Buck-Boost |
| パッケージ | Box |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力およびタイプ | 1, Non-Isolated |
| 主目的 | DC/DC, Step Up or Down |
| 周波数 - スイッチング | 3MHz |
| 電流 - 出力 | 800mA |
| 基板タイプ | Fully Populated |
| 基本製品番号 | STEVAL |




BOARD EVAL FOR VIPER06
BOARD EVALUATION ST1S14
BOARD DEMO OFFLINE CONV VIPER16
BOARD DEMO 5W 2OUTPUT VIPER26LD
BOARD EVAL 12V 1.8W VIPER06XS
POWER SUPPLY FOR ENERGY METER
BOARD DEMO 1.5A REG L5973AD
BOARD DEMO VIPER26HN
BOARD EVAL 12V 12W VIPER26LN
BOARD DEMO SGL FLYBACK VIPER06HN
BOARD DEMO 12V 4.2W VIPER16LN
EVAL BOARD FOR L6562A
BOARD EVAL 80W PFC L6562A
BOARD DEMO 4A 850KHZ ST1S41IPHR
BOARD EVAL BUCK REG L5973D
BOARD DEMO VIPER27LN
BOARD EVAL 850KHZ ST1S41 VFQFPN
BOARD DEMO 1.5W DUAL VIPER16LD
BOARD EVAL 3MHZ STBB2
BOARD DEMO VIPER06HS
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
STEVAL-ISA109V2STMicroelectronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|