日本語
| 部品型番: | RC0402F244CS |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| 部分的な説明: | RES 240K OHM 1% 1/32W 01005 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.069 |
| 200+ | $0.0276 |
| 500+ | $0.0266 |
| 1000+ | $0.0262 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±250ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 01005 |
| サイズ/寸法 | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| シリーズ | RC |
| パネルのモード | 240 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.03W, 1/32W |
| パッケージ/ケース | 01005 (0402 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.006" (0.15mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |




RES 249 OHM 1% 1/32W 01005
RES 240 OHM 1% 1/32W 01005
RES 255K OHM 1% 1/32W 01005
RES 255 OHM 1% 1/32W 01005
RES 2.43K OHM 1% 1/32W 01005
RES 24.9K OHM 1% 1/32W 01005
RES 243 OHM 1% 1/32W 01005
RES 23.7 OHM 1% 1/32W 01005
RES 2.55K OHM 1% 1/32W 01005
RES 2.49K OHM 1% 1/32W 01005
RES 24.3K OHM 1% 1/32W 01005
RES 243K OHM 1% 1/32W 01005
RES 24.9 OHM 1% 1/32W 01005
RES 24K OHM 1% 1/32W 01005
RES 24.3 OHM 1% 1/32W 01005
RES 24 OHM 1% 1/32W 01005
RES 249K OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 2.4K OHM 1% 1/32W 01005
RES 25.5K OHM 1% 1/32W 01005
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
RC0402F244CSSamsung Electro-Mechanics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|