日本語

| 部品型番: | EW-20-12-L-D-512 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.2051 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, EW |
| 行間隔 | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 40 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | 0.330" (8.382mm) |
| 長さ - スタック高 | 0.512" (13.005mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.188" (4.775mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 1.030" (26.162mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | EW-20-12 |




CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 60POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 60POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 60POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
EW-20-12-L-D-512Samtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|