日本語

| 部品型番: | FFTP-08-D-08.77-01-S-N |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | .050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $31.8912 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 使用法 | - |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | Tiger Eye™ FFTP |
| ピッチ - コネクタ | 0.050" (1.27mm) |
| ピッチ - ケーブル | 0.025" (0.64mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 16 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ | 0.731 (222.76mm, 8.77") |
| 特徴 | - |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Socket to Socket |
| 色 | Multiple, Twisted Pair (Round) |
| ケーブル終端処理 | IDC |
| 基本製品番号 | FFTP-08 |




.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
FFTP-08-D-08.77-01-S-NSamtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|