日本語

| 部品型番: | FW-05-03-G-D-085-100-P |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | .050'' BOARD SPACERS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.4167 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder |
| 標準パッケージ | 1 |
| シリーズ | Flex Stack, FW |
| 行間隔 | 0.050" (1.27mm) |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 10 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカーの標準リードタイム | 3 Weeks |
| 長さ - テール | - |
| 長さ - スタック高 | 0.085" (2.159mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.100" (2.540mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 0.185" (4.699mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | 10 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Surface Mount |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |




CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
.050'' BOARD SPACERS
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
.050'' BOARD SPACERS
.050'' BOARD SPACERS
.050'' BOARD SPACERS
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
FW-05-03-G-D-085-100-PSamtec, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|