日本語

| 部品型番: | FW-17-02-F-D-215-085 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 27+ | $5.1916 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, FW |
| 行間隔 | 0.050" (1.27mm) |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| パッケージ | Tube |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 34 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | 0.075" (1.905mm) |
| 長さ - スタック高 | 0.215" (5.461mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.085" (2.159mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 0.375" (9.525mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 3.00µin (0.076µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | FW-17-02 |




CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
FW-17-02-F-D-215-085Samtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|