日本語

| 部品型番: | HW-26-15-F-S-320-SM |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, HW |
| 行間隔 | - |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 行数 | 1 |
| ポジション数 | 26 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | - |
| 長さ - スタック高 | 0.320" (8.128mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.245" (6.223mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 0.565" (14.351mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 3.00µin (0.076µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | HW-26-15 |




CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 52POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 52POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 26POS 0.1 STACK SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
HW-26-15-F-S-320-SMSamtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|