日本語

| 部品型番: | IPBT-111-H4-T-D-K |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 400VAC, 565VDC |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Power Mate® IPBT |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.165" (4.20mm) |
| ピッチメイティング | 0.165" (4.20mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.658" (16.71mm) |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 22 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 断熱高さ | 0.553" (14.05mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | 0.130" (3.30mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.260" (6.60mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | IPBT-111 |
| アプリケーション | - |




CONN HEADER R/A 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER SMD 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 10POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
CONN HEADER R/A 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER SMD 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER SMD 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 24POS 4.20MM
CONN HEADER R/A 24POS 4.20MM
CONN HEADER R/A 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 24POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 24POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 22POS 4.20MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
IPBT-111-H4-T-D-KSamtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|